ТСЖ ЭДЕМ
Главная Уведомление о проведении 12-го общего собрания членов ТСЖ «Эдем»

Уведомление о проведении 12-го общего собрания членов ТСЖ «Эдем»

30/10/2022

Московская область, г.о. Красногорск, д. Гаврилково,
ЭЖК «ЭДЕМ» ТЕР.

УВЕДОМЛЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ОЧЕРЕДНОГО
XII ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ ТСЖ «ЭДЕМ»

 

Уважаемые собственники помещений в ЭЖК «Эдем», члены ТСЖ «Эдем»!

Информируем Вас о проведении по инициативе Правления ТСЖ «Эдем» XII-ого общего собрания членов ТСЖ «Эдем»,

которое состоится в период с 10 ноября 2022 г. по 10 февраля 2023 г.

         в форме заочного голосования (путем заполнения бюллетеней)

Место проведения собрания/подведения его итогов:

в помещении офиса ТСЖ «Эдем» по адресу: Московская обл., г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», ТЕР., Квартал 18, дом 8, пом.1.         

  Повестка общего собрания членов товарищества

1.Утвердить Отчет об исполнении Сметы доходов и расходов ТСЖ «Эдем» за 2021 год, опубликованный на официальном сайте ТСЖ «Эдем».
2.Утвердить Смету доходов и расходов ТСЖ «Эдем» на 2022 год, опубликованную на официальном сайте ТСЖ «Эдем».
3.Установить с 01.01.2023 г. плату за содержание и ремонт общего долевого имущества собственников помещений в ЭЖК «Эдем» в размере 36 рублей с 1 кв.м. общей площади помещения в месяц.
4.Избрать в качестве члена в ревизионную комиссию ТСЖ «Эдем» Скиданова Алексея Геннадьевича (квартал 2, д.14, кв.8).
5.Дать согласие на отчуждение земельного участка в с кадастровым номером 50:11:0020402:282, расположенного по адресу: Московская обл., г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем» ТЕР., за кварталом №27, путем мены на иной земельный участок, прилегающий к территории ЭЖК «Эдем» с возможностью его использования для целей благоустройства или путем купли-продажи под условием использования денежных средств, полученных от реализации данного объекта, для погашения дебиторской задолженности ТСЖ «Эдем» перед ресурсоснабжающими организациями.
6.Организовать автомобильную парковку на земельном участке с кадастровым номером 50:11:0020402:4255 по адресу: Московская обл., г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», ТЕР., напротив дома №3 в квартале 1, на возмездной основе, денежные средства от использования земельного участка направить на компенсацию расходов ТСЖ «Эдем» на оплату земельных налогов.
7.Дать согласие на отчуждение земельного участка площадью 154 кв.м. с кадастровым номером 50:11:0020402:4832 по адресу: Московская обл., г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», ТЕР., напротив дома №12 в квартале 21, путем заключения договора купли-продажи не ниже кадастровой стоимости земельного участка под условием использования денежных средств, полученных от реализации данного объекта, для погашения дебиторской задолженности ТСЖ «Эдем» перед ресурсоснабжающими организациями.
8.Дать согласие на отчуждение земельного участка площадью 124 кв.м. с кадастровым номером 50:11:0020402:4831 по адресу: Московская обл., г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», ТЕР., напротив дома №1 в квартале 21, путем заключения договора купли-продажи не ниже кадастровой стоимости земельного участка под условием использования денежных средств, полученных от реализации данного объекта, для погашения дебиторской задолженности ТСЖ «Эдем» перед ресурсоснабжающими организациями.
9.Дать согласие на отчуждение земельного участка площадью 355 кв.м. с кадастровым номером 50:11:0020402:4834 по адресу: Московская обл., г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», ТЕР., находящегося под административным зданием (дом №6 в квартале 15),  путем заключения договора купли-продажи не ниже кадастровой стоимости земельного участка под условием использования денежных средств, полученных от реализации данного объекта, для погашения дебиторской задолженности ТСЖ «Эдем» перед ресурсоснабжающими организациями.
10.Дать согласие на отчуждение земельного участка площадью 111 кв.м. с кадастровым номером 50:11:0020402:274 по адресу: Московская обл., г. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «Эдем», ТЕР., у дома №4 в квартале 25, путем заключения договора купли-продажи не ниже кадастровой стоимости земельного участка под условием использования денежных средств, полученных от реализации данного объекта, для погашения дебиторской задолженности ТСЖ «Эдем» перед ресурсоснабжающими организациями.

 

Процедура голосования

Голосование осуществляется лично членами ТСЖ «Эдем» (или уполномоченными представителями) посредством передачи заполненного и подписанного бюллетеня в офис ТСЖ «Эдем» по адресу: Московская область, г.о. Красногорск, д. Гаврилково, ЭЖК «ЭДЕМ», квартал 18, д. 8, пом. 1 в рабочее время (пн.-пт. с 10:00 до 19:00 сб. с 10:00 до 15:30).

В исключительных случаях допускается также направление отсканированного (предварительно заполненного и подписанного) бюллетеня на официальный электронный адрес ТСЖ «Эдем» tszh@edemgrad.ru с личной авторизованной электронной почты члена товарищества

Для получения бюллетеня участнику собрания необходимо представить: физическим лицам - паспорт, документ, подтверждающий право собственности на объект недвижимости в ЭЖК «Эдем» (выписка из ЕГРН с печатью органа Росреестра, свидетельство о праве), для представителей дополнительно представить доверенность;

юридическим лицам - доверенность на участие в голосовании, документ, подтверждающий право собственности на объект недвижимости в ЭЖК «Эдем».

На общем собрании членов товарищества вправе присутствовать собственники помещений в ЭЖК «Эдем», не являющиеся членами Товарищества, без права голоса.

 

 

Порядок ознакомления с материалами к общему собранию членов ТСЖ «Эдем»

 

Получить бюллетень для голосования и ознакомиться с материалами к общему собранию можно в офисе ТСЖ «Эдем» по вышеуказанному адресу в вышеуказанное время.
Бюллетень для голосования также опубликованн на официальном сайте ТСЖ «Эдем» www.edemgrad.ru

Приложение:
- бюллетень для голосования;

С уважением
Правление ТСЖ «Эдем

Опубликован in Информация Правления ТСЖ, Новости Oct 30, 2022