ТСЖ ЭДЕМ
Главная Рекомендации

Рекомендации

14/02/2023

Уважаемые жители ЭЖК «ЭДЕМ»

ВНИМАНИЕ !!!

В связи с участившимися авариями на внутридомовых газовых сетях из-за утечек бытового газа в МКД  и частных домовладениях, рекомендуем:

1. Собственникам жилых помещений, оснащенных топочными (котельными) с газопотребляющим оборудованием, беспрепятственно допускать представителя подрядной организации ООО «ЮЛМА» Лупача Виктора Ивановича, для приборного обследования внутридомовых газовых сетей на предмет отсутствия утечек газа. Утечки в резьбовых соединениях устраняются немедленно, силами указанного выше работника. Им же составляется акт итога осмотра топочной с необходимыми рекомендациями.

2. Чтобы обезопасить своё жилище, себя и своих близких проявляйте ответственность, звоните по телефону диспетчера ООО «ЮЛМА»   +7-906-750-50-89 и согласовывайте день  проведения инструментального обследования внутридомовых газовых сетей в топочных помещениях.

Убедительно рекомендуем оснастить топочные помещения таунхаусов и коттеджей сигнализаторами загазованности оксида углерода и метана. Подобрать оборудование Вы можете на сайте Мособлгаза:  https://shop.mosoblgaz.ru/catalog/gazovaya-bezopasnost/

Техническая служба ТСЖ «Эдем» напоминаем Вам, что каждый собственник газового оборудования должен иметь договор на техническое обслуживание со специализированной организацией. Техническое обслуживание газового оборудования проводится не реже 1 раза в год и является обязательным условием для поставки газа.

 

Техническая служба ТСЖ «ЭДЕМ»

Главный инженер ТСЖ «ЭДЕМ»

Тел: +7-916-547-52-17

Опубликован in Новости Feb 14, 2023

Темы: