ТСЖ ЭДЕМ
Главная Заседание правления ТСЖ “Эдем” - февраль

Заседание правления ТСЖ “Эдем” - февраль

24/02/2016

13.02.2016 состоялось заседание правления ТСЖ “Эдем”. Присутствовало 7 человек. Были приняты следующие основные решения:

 

  • Управляющему директору подготовить предложение в отношении старого КПП для принятия решения Правлением.
  • Управляющему директору поручить подключение фельдшерско-акушерского пункта к сетям электроснабжения ЭЖК "Эдем".
  • Утвердить Регламенты уборки объектов благоустройства, проезжей части и придомовых территорий ЭЖК "ЭДЕМ" на зимний и летний периоды к применению. («Зимним» Регламентом предусмотрено применение противогололедных реагентов для уличной дорожной сети в исключительных случаях – с обязательным разрешением Управляющей организацией в каждом отдельном случае. По решению Общих собраний, либо Советов МКД, применение ПГР для придомовых территорий будет полностью запрещено).
  • Поручить Управляющему директору подготовить вопрос о перемещении офиса ТСЖ для принятия решения на заседании Правления, предварительно представив необходимые материалы на информационном форуме Правления ТСЖ
  • Не производить взимания тарифа «за эксплуатацию лифтов» с собственников помещений дома №6 в связи с не предоставлением этой услуги до особого решения Правления, с зачетом полученных ранее денег в другие платежи от собственников помещений согласно Договора.

Опубликован in Новости Feb 24, 2016

Темы: