ТСЖ ЭДЕМ
Главная Информация по накопленным долгам за коммунальные услуги и содержание ОДИ

Информация по накопленным долгам за коммунальные услуги и содержание ОДИ

22/09/2023

Уважаемые собственники помещений в ЭЖК «Эдем»!

Информируем Вас о чрезвычайной ситуации с оплатой услуг в ТСЖ «Эдем». Общий объем долга, накопленного жителями, по состоянию на 21.09.2023 г. составляет более 30 миллионов рублей без учета показаний приборов учета. В результате, из-за невозможности своевременной оплаты у ТСЖ «Эдем» сформировалась критическая кредиторская задолженность перед поставщиками услуг и коммунальных ресурсов. Со стороны поставщиков в наш адрес направлены несколько судебных исков о взыскании задолженностей, а также пени за просрочку исполнения обязательств, что ложится дополнительным финансовым бременем на ТСЖ и в конечном итоге будет являться убытком для всех жителей. 

В настоящий момент мы вынуждены прекратить или ограничить взаимоотношения с рядом поставщиков, что безусловно негативно скажется на качестве жизни в нашем поселке.

Прилагаем список должников, у которых задолженность перед ТСЖ «Эдем» превышает 2 месяца. Если вы обнаружили адрес вашего помещения, просим в кратчайшие сроки погасить сформировавшуюся задолженность. Если вы обнаружите адреса ваших соседей, обратите их внимание на обязанность оплачивать услуги ЖКХ своевременно.

Призываем вас к сознательности и ответственности перед вашими семьями и соседями.

С уважением,
Управляющий директор ТСЖ «Эдем»
Колесник А.А.


Файл с должниками по ссылке: https://edemgrad.ru/storage/app/media/os/2023/dol.pdf

Опубликован in ВАЖНАЯ НОВОСТЬ, Новости Sep 22, 2023